Собаки

Dogbox для правильной парковки собаки

В 2011 году в Норвегии настоящий бум произвели специальные ящики, в которых можно оставлять собаку перед входом в заведение, если туда с собакой не пускают. Постепенно это нововведение завоевывает и всю Европу.
По-английски эти ящики называются «Dogbox», а по-норвежски «Hundeparkering» — «Парковка собаки». Размер этого приспособления составляет 1,1 метра, он сделан из особой пластмассы и оснащен кондиционерами для жаркой погоды. Догбоксы были разработаны норвежской компанией Norsk Hundeparkering еще в 2004 году и установлены сейчас перед входом в магазины, церкви, аптеки, библиотеки и прочие общественные заведения.
За временное хранение вашей собаки вам придется выложить сравнительно небольшую сумму, однако животное будет находится в большей безопасности, чем если бы его привязали к столбу или ставили в машине.
В этом году подобные ящики будут установлены и по всей Великобритании, а другие страны Европы уже проявляют к ним повышенный интерес.

Dogbox для правильной парковки собаки
Dogbox для правильной парковки собаки
Dogbox для правильной парковки собаки
Dogbox для правильной парковки собаки
Dogbox для правильной парковки собаки

Породы собакСобаки

Семейные породы собак

Существует множество семейно-ориентированных собак, однако представители некоторых пород известны своей особенной любовью и преданностью (даже те, кто имеет внушительные размеры). Безусловно, приятно…
Интересные фактыСобаки

Интересные факты о хаски

Хаски очень популярны среди собаководов благодаря своей внешней схожести с волками и общительному характеру. Расскажем самые интересные факты о породе. Первые сибирские…
Собаки

10 Самых прикольных собачьих фотосессий

Владельцы собак и фотографы придумывают всё новые идеи для того, чтобы сделать оригинальные фотосессии и запоминающиеся фотографии очаровательных питомцев. В нашем сегодняшнем…
Собаки

Новая фотозабава в Интернете: собаки с бровями (25 фото)

Какими только сумасшедшими фотозабавами не удивлял нас Интернет! И фототренд, о котором мы вам сегодня расскажем – один из таких! На просторах…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *