Фото животных

Поросята со светящимися копытами

Специалистам из сельскохозяйственного университета китайской провинции Юньнань удалось создать трансгенных поросят со светящимися в темноте копытцами.
Это был сделано по тем же технологиям, по которым полгода назад американцам из Mayo Clinic получилось создать святящихся кошек. Как кошки, так и поросята на эмбриональной стадии получили светящийся ген флоуресцентного белка, которым обладают медузы.
Поросятам также был добавлен и ген гормона лептина 16 kDa, отвечающий за регулирование потребления энергии и энергии расхода, в том числе аппетита и обмена веществ.
Свиноматкам было подсажено всего 398 эмбрионов, но на свет удалось появиться лишь десятерым светящимся поросятам.

Фото животных

Топ-10 очаровательных животных, которые способны убить человека

Давайте посмотрим правде в глаза: подавляющее большинство животных кажутся нам очень милыми. Однако то, что они милые и выглядят невинно, совсем не…
Фото животных

Медвежата-тройняшки на прогулке

Очаровательные медвежата-тройняшки являются обитателями немецкого парка дикой природы Tripsdrill wildlife park. Все медвежата девочки. На днях подросши пушистые детеныши с мамой впервые…
Фото животных

Щенки похожие на булочки и другие невероятные сходства

После просмотра этого небольшого поста, вы наверняка скажите: «А ведь действительно похоже!». Интересно, а с чего все началось? Видимо, однажды кто-то наблюдал…
Фото животных

Смешные и забавные животные (40 фото)

Масса позитивных эмоций и отличное настроение от подборки фотографий смешных и забавных зверушек!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *