Фото животных

Гепарду Джубе прооперировали сломанную лапу

Гепарды являются одними из самых быстрых животных на земле. Добывая еду, они способны развить скорость до 110-115 километров в час, однако такие гонки чреваты печальными последствиями.
Детеныш гепарда по кличке Джуба сломал ногу, что означало бы верную смерть в дикой природе. Однако он получил травму в Честерском зоопарке, поэтому ветеринары смогли сделать Джубе операцию. Вскоре малыш снова сможет бегать на 4-ех лапах.
Все-таки как же детеныш гепарда умудрился сломать лапу в зоопарке? Сотрудники зоопарка предполагают, что Джуба, скорее всего, получил перелом во время игры с другими гепардами. Врач, проводивший операцию, отметил, что для полного восстановления 9-ти месячному гепарду понадобится от двух до четырёх недель.

Гепарду Джубе прооперировали сломанную лапу
Гепарду Джубе прооперировали сломанную лапу

Фото животных

Яркие фотографии животных

Подборка ярких фотографий животных, 25 шт. 1. Джек-рассел-терьеры.   2. Лошади.   3. Палингения длиннохвостая.   4. Белка.   5. Лабрадоры.  …
Фото животных

Дружба, которой не может быть: самые необычные пары друзей в мире животных

Эти 10 мини-историй из жизни животных доказывают, что для истинной дружбы не существует никаких преград. Бегемот и горная коза Бегемот Хамфри когда-то…
Фото животных

Красный список

«Красный список» придуман Международным союзом охраны природы и природных ресурсов. В него вносятся исчезающие биологические виды животных и растений.1. Летняя ядовитая лягушка….
Фото животных

Спящий под снежным одеялом тигр

Сильный снегопад не смог помешать сладкому сну этого сибирского тигра. Эти необычные снимки удалось сделать в зопарке южно-корейского городка Сеул. Мирно спящего…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *