Кошки

Харви Дент — котёнок с двумя мордочками

Семейная пара из города Порт-Шарлот, Флорида, была шокирована, когда их любимая питомица – черная кошка – родила котенка с двумя мордочками.
Супруги Нэш Хэнд и Амалея Форсайт (Nash Hand and Amelia Forsythe) назвали новорожденного Харви Дентом (Harvey Dent) в честь двуликого злодея из известного фильма «Бэтмен» (2008 г.). У необычного животного два носа, два рта и четыре глаза, при этом все органы работоспособны. Котенок оказался достаточно здоровым и крепким, и даже с большим удовольствием сосет молоко из бутылочки.
Кошку, родившую Харви Дента, зовут Нене. Ее владельцы были очень удивлены случившимся, ведь все сестры и братья котенка появились на свет абсолютно здоровыми и нормальными.

Харви Дент - котёнок с двумя мордочками
Харви Дент - котёнок с двумя мордочками
Харви Дент - котёнок с двумя мордочками

КошкиПоведение кошек

Почему у кошки понос?

Вычищая кошачий лоток, вы заметили следы жидкого стула, и это стало поводом для беспокойства? Миллионы владельцев домашних животных ежегодно сталкиваются с данной…
Кошки

Том и Джерри

Кошки

Самый главный болельщик на кубке УЕФА

На финальном матче кубка УЕФА, где, как известно победил донецкий Шахтер, был замечен вот такой необычный болельщик! Котяра важно прошёлся по полю,…
Кошки

Самка леопарда спасает своего детёныша от шакалов (10 фото)

Малыш-леопард, видимо, заигрался и оказался на расстоянии от мамы и своих братьев и сестёр. Шакалы тут же начали подступать к малышу… но…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *