Кошки

Очень везучий кот Купидон!

Бытует мнение, что у кошек девять жизней. Они могут упасть с высоты многоэтажного дома и отделаться шоком, но случай, произошедший в Хьюстоне, штат Техас, поразил даже видавших на своем веку ветеринаров. В рыжего бродячего кота неизвестный хулиган выстрелил из арбалета. Стрела пронзила животного насквозь, однако кот, которому после случившегося дали кличку Купидон, не погиб, и даже смогу убежать с арбалетной стрелой в боку.
Несколько дней раненный кот с торчащим арбалетным болтом гулял по подворотням. В конце концов, нашлись хорошие люди, которые приютили кота и на следующий день отвезли его в местную ветеринарную клинику. Оказывается, стрела попала в кота очень удачно. Она не задела ни одного жизненно важного органа, а лишь повредила мышцы животного. Всего через пару часов инородный предмет был удален, а кота прозвали очень символично – Купидон.
На данный момент Купидон все еще находится в ветеринарной клинике. Ему надо окрепнуть и полностью восстановится. Затем, скорее всего, ему найдут новых хозяев.

Очень везучий кот Купидон!

Кошки

Рыжый толстяк

Этого тяжеловеса британской породы зовут Орази  (Orazi). Он весит 28 фунтов (16 кг). Врачи пока не уверены является ли его полнота следствием…
Кошки

В Стамбуле установили памятник задумчивому коту

Наверняка на просторах интернета вам встречалась фотография задумчивого кота, который сидит у обочины дороги, опершись лапой на бордюр. Этого упитанного мыслителя из…
Кошки

Сибирский царь котов

Этого кота зовут Амур. Благодаря его величественному виду, его можно по праву считать сибирским царем котов .
Кошки

Летающие коты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *