Фото животных

«Приёмный отец» для морского львёнка

В Уругвае на курорте Пириаполис отдыхающие стали очевидцами удивительной картины: мужчина нянчится с детенышем морского льва.
Мужчину зовут Ричард Тесоре (Richard Tesore) и работает он на организацию S.O.S Rescate Fauna Marina, которая занимается защитой диких животных. Недавно малыш морского льва остался без матери, и заботу о нем полностью взял на себя Ричард. В его обязанности входит не только кормление малютки, но и ежедневное купание с ним в море. Все эти действия происходят на глазах отдыхающих на курорте людей, которые просто в восторге от бултыхающегося в воде детеныша. Морской лев вроде как не против столь повышенного внимания окружающих: он с удовольствием фотографируется с отдыхающими.
Через какое-то время малыш повзрослеет и окрепнет, тогда его отпустят на волю. Ну а пока Ричард наслаждается заботой о детеныше морского льва.

"Приёмный отец" для морского львёнка
"Приёмный отец" для морского львёнка

Фото животных

Удивительные фотографии животных (27 шт)

Вашему вниманию представлены невероятно красивые, милы и забавные фотографии животных, которые только можно увидеть в интернете.
Фото животных

Животные за решеткой

Серия снимков “The Giraffe Behind the Door” от Асмиты Парелькар отснята в зоопарках Нью-Йорка. В них прослеживается идея несправедлисвости того, что животных…
Фото животных

Слонёнок, впервые увидевший море (4 фото + видео)

Все маленькие детки что-то когда-то видят впервые, и детёныши животных – не исключение. Вот и этот слонёнок, впервые увидевший море, отреагировал почти…
Фото животных

Массовое нашествие странных существ на пляжах Калифорнии

Побережье Калифорнии заполонили тысячи странных полупрозрачных морских существ внешне похожих на куски желе. Ученые так и не смогли точно ответить, кто же…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *