Фото животных

Кролик Отто считает себя курицей

Финский кролик Отто с детства живет в курятнике. Обычному, декоративному карликовому кролику не понравилось жить в вольере с другими кроликами и он перебрался туда, где ему удобнее и по душе — в курятник. Он не только живет в курятнике, но и ест пшено, как курицы, иногда питается морковкой и другими овощами, но больше всего на свете он любит высиживать яйца.
В Финляндии этот кролик стал настолько популярен, что многие люди приезжают издалека на ферму Вилле Куусинена, чтобы посмотреть на него. Может это и есть тот Пасхальный кролик, который приносит шоколадные яйца?

Кролик Отто считает себя курицей
Кролик Отто считает себя курицей
Кролик Отто считает себя курицей

Фото животных

Восхитительные краски природы (21 фото)

Природа – самый совершенный художник: яркость и разнообразие красок просто восхищает!
Фото животных

Лучшие фотографии животных от National Geographic

Предлагаем вам взглянуть на подборку лучших фотографий животных за август от журнала National Geographic и National Geographic Россия.1. Северные олуши, Шотландия. 2….
Фото животных

Рождественские белые медведи

Фотограф Майкл Полица (Michael Poliza) отснял к Рождеству интересную серию фотографий резвящихся белых медведей. Полица специализируется на съемках дикой природы. Он стал…
Фото животных

Бегемоты спасли антилопу гну от крокодила (11 фото + видео)

Удивительные кадры взаимовыручки между животными разных видов запечатлел 34-летний израильский фотограф Вадим Онищенко. Во время своей поездки в заповедник Масаи-Мара в Кению…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *