Кошки

Кот — безбилетник

Рыжий кот по кличке Доджер из Великобритании придумал идеальный способ пересекать огромное расстояние, не тратя сил на бег или ходьбу. Дорогу в 10 миль от города Брайдпорт до города Шермут в графстве Дорсетт он преодолевает на автобусе.
Водители автобусов уже привыкли к такому необычному пассажиру и всегда берут лакомства для кота. 15-летний Доджер ради удобства даже взбирается на колени к умиляющимся пассажирам.
После таких путешествий кот всегда возвращается домой к своей хозяйке Джинис.

Кот - безбилетник
Кот - безбилетник

Кошки

Кот вместо сторожевой собаки

Встреча кота с нежеланным гостем произошла в Кроноцком заповеднике на Камчатке, Россия. Бесстрашный представитель семейства кошачьих отогнал лису от хозяйской собственности. Заснял…
Кошки

Коты в шляпах Максвелл и Перец (15 фото)

Один из пользователей популярного сервиса микроблогов tumblr по имени Адам является любящим владельцем двух замечательных котов – черныша по кличке Перец (Pepper)…
КошкиПоведение кошек

Почему кошки не моргают?

Мы привыкли видеть кошек с полностью закрытыми глазами, ведь они так много спят, но другой вопрос – моргают ли они во время…
Воспитание кошекКошкиПоведение кошек

Как отучить кошку царапать мебель

Почему кошки так любят портить домашнюю обстановку? Что мы можем предпринять, чтобы ее спасти? Ответы вы найдете в нашей статье. Почему для…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *