Собаки

Самая счастливая собака Великобритании

Недавно организацией Penguin Books был проведен конкурс на звание самой счастливой собаки Великобритании. Победителем стал девятимесячный кокапу из Бристоля по кличке Элфи. Его обезоруживающая улыбка понравилась жюри, за что они вручили Элфи титул самой счастливой собаки.

Всего на конкурсе участвовало 75 собак со всей Великобритании. Кокапу, также известные как spoodles, — это смесь кокер-спаниеля и пуделя. Эта порода была выведена в Америке в 1950 году.


Самая счастливая собака Великобритании
Самая счастливая собака Великобритании

Собаки

Бесстрашный боец – пес с самым длинным хвостом в мире

Стоит быть начеку, когда этот пес начинает вилять своим хвостом! Пес установил новый рекорд и теперь является обладателем самого длинного собачьего хвоста…
Породы собакСобаки

Белая швейцарская овчарка

Красивая, притягивающая взгляды, собака. Порода стремительно набирает популярность, ее представителей держат в качестве компаньонов, и в качестве охранников. Внешний вид и особенности…
Собаки

Лабрадор-Тигра (6 фото)

22-ухлетний Мэтт Куррэн превратил своего лабрадора в Тигру из «Винни-Пуха» в честь дня рождения своей племянницы. Грумерам понадобилось полтора часа на то,…
Собаки

Собачья будка – точная копия дома хозяина (8 фото)

У двухлетнего сенбернара Веллингтона – пожалуй, одна из самых роскошных будок в мире. Точную копию собственного дома для своей собаки сделал 37-летний…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *