Собаки

Кормящие собаки в китайских зоопарках

Многие работники зоопарков прилагают все усилия, чтобы сохранить вымирающие виды животных.Но размножение животных в неволе является очень сложным процессом.

Часто случается, что животные в клетках теряют все свои природные инстинкты. Некоторые из них даже не способны размножаться, а если все же это получается, то, зачастую, они бросают свое потомство.

О малышах приходится заботиться работникам зоопарка. Чтобы выкормить и вырастить здорового малыша, работники китайского зоопарка прибегли к помощи собак. Они подкидывают малышей к собакам, которые дают им материнское молоко.

Кормящие собаки в китайских зоопарках
Кормящие собаки в китайских зоопарках
Кормящие собаки в китайских зоопарках

Интересные фактыСобаки

Интересные факты о собачьих боях и бойцовских собаках

Собачьи бои – одно из самых старинных развлечений, если их можно так назвать. Они появились примерно в тоже время, как человек приручил…
Собаки

Англичанин спас свою собаку из-под льда

Житель британского графства Эссекс (Essex) в одиночку провел операцию по спасению своей собаки, провалившейся под лед в ледяную реку. Случай произошел на…
Собаки

Креативная реклама с собаками

Собаки

Щенки под водой через объектив Сета Кастила (10 фото)

Автором этой замечательной серии фотографий под названием «Подводные щенята» («Underwater Puppies») является фотограф Сет Кастил (Seth Casteel) из США. Чтобы создать эти…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *