Кошки

Кот с двумя мордочками

Недавно в Книгу рекордов Гиннеса попал необычный кот с двойной кличкой Фрэнк и Луи. 12-летний пушистый рекордсмен стал самым пожилым животным с раздвоением морды.

Два рта, два носа и два функционирующих глаза (третий глаз расположен между мордами и не видит) — вот, что отличает этого кота от других представителей кошачьего рода.
Такое раздвоение облика связано с редкой болезнью дипрософией, приводящей к частичной или полной дубликации лица у людей или морды у животных.

Фрэнк-Луи ведет вполне нормальный образ жизни. Мозг у него один, поэтому обе мордочки работают синхронно.

Необычный котенок попал в руки ветеринара из городка Вустер в 99-м. Хозяева хотели его усыпить, но врач забрала неординарное создание домой.

На сегодняшний день Фрэнк-Луи настоящая звезда. Он популярен в Америке,участвует в ток-шоу, а видео с его участием собирает огромное количество просмотров.

Кот с двумя мордочками
Кот с двумя мордочками
Кот с двумя мордочками
Кот с двумя мордочками

Здоровье кошекКошки

Как лечить лишай у кошек?

Что такое стригущий лишай и что его вызывает? Стригущий лишай – это общее название грибковой инфекции, поражающей верхние слои кожи, волосы и…
Кошки

Кот по имени Космос

         
КошкиТовары для кошек

Антицарапки для кошек: вред или польза?

Антицарапки, они же колпачки на когти изобрел американский ветеринарный врач Тоби Уэкслер. В США и Европе ими пользуются уже более 10 лет,…
Кошки

Усатик-полосатик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *