Кошки

Котенок в стиральной машинке

Изучая квартиру своей новой хозяйки, 8- недельный котенок залез в стиральную машинку, доверху набитую грязним бельем. Не заметив среди горы вещей своего любимца, 49-летняя Сюзан включила машину.

Котенок обнаружился в конце стирки и был немедленно доставлен в ближайшую ветеринарную клинику. Чудом уцелевшее животное отделалось легким испугом и незначительными повреждениями (кровотечение из носа и боль в глазах). На восстановление ушло всего пару дней.

Котенок в стиральной машинке
Котенок в стиральной машинке

Кошки

Кот Смадж прогнал хулиганов, пристававших к 5-летнему мальчику (5 фото)

В первой декаде августа в Лондоне (Великобритания) состоится официальная церемония награждения «Кошка года в Британии». Номинантом в категории «Самая храбрая кошка» является…
Здоровье кошекКошки

Можно ли кошкам хлеб? 🍞

Многие люди не откажутся от кусочка теплого хлеба. Интересно, можно ли угостить им пушистого друга? Не навредит ли этот продукт кошачьему здоровью?…
Кошки

Здоровый рацион кошек

Основы здорового рациона кошек Все мы знаем, что продукты питания состоят из различных веществ, необходимых для нормальной жизнедеятельности организма. В случае с…
Здоровье кошекКошкиУход за кошкой

Как чистить зубы кошке?

Зачем чистить зубы кошке? Более половины кошек старше трех лет страдают от пародонтоза (инфекции тканей в ротовой полости). Это заболевание начинается с…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *