Собаки

Глухой спаниель обретает полноценную жизнь

Всем иизвестно, насколько важно для собак связывать звуки с командами, но что делать, если собака глухая?

Элис, 8-ми недельный спрингер-спаниель, совершенно глухая, однако это не помешало ей обучаться выполнению команд при помощи языка жестов.
Хозяйка Элис, Мари Уильямс, полюбила свою питомицу с первого взгляда. Известие о том, что собака глухая, лишь выделило ее на фоне остальных животных и Мари с радостью взялась за нелегкий труд — обучение собаки языку жестов, что у нее с успехом получилось.

Этот факт лишний раз доказывает то, что даже глухие животные способны к обучению и не заслуживают быть выброшенными на улицу лишь за то, что страдают этим недугом.

Глухой спаниель обретает полноценную жизнь
Глухой спаниель обретает полноценную жизнь

Собаки

Собаки на выставке «Windsor Championship Dog Show»

В Великобритании прошла выставка собак «Windsor Championship Dog Show». Предлагаем посмотреть на самых интересные породы собак, которые участвовали в мероприятии. 1. Четырехлетний…
Собаки

Собака, катающаяся на скутере

20-месячный бриар по кличке Норман успел за свою короткую жизнь обзавестись массой поклонников на просторах всемирной паутины после того, как его хозяева…
Собаки

Спасение бездомной обросшей собаки (17 фото)

«Поздно вечером мы возвращались домой с моей девушкой. Она была за рулём и вдруг увидела, как нечто, по её словам, похожее на…
Собаки

Любимый песик

       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *