Фото животных

Голубь усыновил кроликов

Этим маленьким кроликам не повезло и уже в 6-ти дневном возрасте они осиротели. Чудом оставшись в живых, они пережили нападение на их семью собаки и попали в реабилитационный центр для животных.

Их приемным папой стал одинокий почтовый голубь Ной. С первой же встречи, Ной был не равнодушен к паре одиноких крольчат и всякий раз подлетал к их клетке. Служащие центра вынуждены были впустить Ноя к малышам и не пожалели.

Ной для кроликов стал и папой и мамой, а может и кем-то большим.

  1. Голубь усыновил кроликов
  2. Голубь усыновил кроликов
  3. Голубь усыновил кроликов
Фото животных

Эпические доспехи для кошек и мышей от Джеффа де Боера

Можно только представить, как бронированные коты гоняются за мышами в блестящих золотых доспехах, ведь работы Джеффа де Боера исключительно декоративные. Родился Джефф…
Фото животных

Прелестный козлёнок Снежок делает первые шаги на инвалидной коляске (9 фото + видео)

Снежок (Frostie) родился с тяжёлым случаем гнойного воспаления суставов, из-за чего две его задние лапы отказали. Приют для сельскохозяйственных животных Миссионерство Эдгара…
Фото животных

Настоящий джентльмен!

Большинство из нас считают, что поведение животных, птиц и рыб подчинено исключительно инстинктам, и они попросту не могут удивить человека каким-нибудь неординарным…
Фото животных

Удивительная миграция скатов

Два раза в год золотые скаты мигрируют в пределах Мексиканского залива в более теплые воды. Эти снимки были сделаны фотографом Флорианом Шульцом…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *