Кошки

Кот-воришка

Кот Дасти не брезгует ничем: в сферу его интересов входят игрушки, полотенца, носки, губки, перчатки, купальные принадлежности – все, что получается унести. Рекорд кота-рецидивиста – 11 предметов за ночь. Владелица Дасти, увидев запись с подвигами маленького преступника, порадовалась его ловкости и невозмутимости. И правда, этот кот является гораздо более компетентным, чем многие .

Кошки

Немецких котов призвали к целомудрию

В Германии за последние несколько лет сильно увеличилась популяция бездомных котов и кошек. Чтобы остановить рост численности, чиновники из Министерства сельского хозяйства…
КошкиПитание кошек

Можно ли кошкам кефир?

Кефир — кисломолочный напиток родом с Кавказских гор. Традиционный вариант получается из цельного или обезжиренного коровьего молока. Оно проходит кисломолочное и спиртовое…
Кошки

Разноглазые кошки

Гетерохромия, то есть различие цвета радужки правого и левого глаза, вызвана избытком или недостатком меланина. Это явление наблюдается среди животных гораздо чаще,…
КошкиПоведение кошек

Почему кошка не мяукает?

Большинству владельцев кошек нравится слушать мяуканье домашних любимцев. Бывает, питомцы не радуют своих хозяев столько приятными звуками, что является нормой для кошачьего…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *