НасекомыеПауки

Мадагаскарский паук

Длина тела Мадагаскарского паука-убийцы достигает всего 2-3 мм. Состоит из двух основных частей – брюшко и головогрудь, представляющая из себя удлиненную узкую пластину, на которой расположены лапки, рот, глаза и челюсти с ядовитыми клыками.


Мадагаскарский паук

Этот вид пауков встречается так же в Австралии и Южной Африке, однако их останки до сих пор находят в янтарных отложениях по всему миру.
Мадагаскарский паук
Мадагаскарский паук

Первые обнаружения окаменелостей этих пауков были обнаружены в 1854 году в Северной Европе.
Мадагаскарский паук

Насекомые

Муравьиный лев

Муравьиный лев – насекомое, относящееся к отряду сетчатокрылых. Но особый интерес представляет не взрослая особь, похожая на стрекозу, а личинка муравьиного льва,…
Насекомые

Макрофотографии яиц насекомых (9 шт)

Предлагаем вашему вниманию интересную коллекцию макроснимков яиц насекомых, сделанных 39-летним швейцарским фотографом Мартином Оеггерли (известным как Micronaut). Эти фотографии были созданы с…
Насекомые

Забавная гусеница, похожая на Hello Kitty (4 фото)

Эта симпатичная бабочка Mycalesis gotama относится к нимфалидам и обитает в теплых регионах от Центральной Азии до Австралии.А так выглядит гусеница этой…
Насекомые

Самые необычные кузнечики (15 фото)

В надсемействе кузнечиковых насчитывается порядка 6.800 видов, представители которых обитают практически на каждом континенте нашей планеты, за исключением Антарктиды. Кузнечики способны прыгать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *