Кошки

Кот-гигант приносит удачу

В Ровно живет 6-ти летний персидский Чарлик, который весит 18 кг.

Живет он в доме с людьми. И когда к его хозяйке Ирине Олещук приходят друзья, то кот-гигант позволяет им почесать себе спинку. Это приносит им удачу.

Просыпается Чарлик первым, просится на улицу, а потом, по обыкновению бежит к холодильнику. Он не привереда и ест все что дают. Любит: куриную голову, картофель в мундире, сало и варенную кукурузу.

Не взирая на большой вес любит ловить мышей, играть и обижается когда его не берут на руки. Удивительно еще и то, что Чарлик в детстве ничем не отличался от котов-одногодков. А набирать вес начал с трехлетнего возраста. Вот такое чудо живет в городе Ровно.

  1. Кот-гигант приносит удачу
  2. Кот-гигант приносит удачу
  3. Кот-гигант приносит удачу
Кошки

Крылатая кошка

В одной татарской деревушке была обнаружена крылатая кошка. Что самое удивительное – ее «крылья» двигались. Однако, по словам специалистов, ничего удивительного в…
Здоровье кошекКошки

Как обработать рану кошке?

В течение многих лет люди использовали перекись водорода для очистки ран. Она и сегодня является часто используемым средством для их орошения и…
КошкиПороды кошек

Самые спокойные породы кошек

Характер кошки зависит не только от породы, но и от методов воспитания, однако природные особенности являются базой для формирования поведенческих реакций и…
Кошки

Раскрашенные кошки

Под руководством художницы Хизер Буш (Heather Busch) и писателя Бертона Сильвер (Burton Silver) была издана книга с фотографиями раскрашенных кошек. Таким образом,…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *