Кошки

Кот-гигант приносит удачу

В Ровно живет 6-ти летний персидский Чарлик, который весит 18 кг.

Живет он в доме с людьми. И когда к его хозяйке Ирине Олещук приходят друзья, то кот-гигант позволяет им почесать себе спинку. Это приносит им удачу.

Просыпается Чарлик первым, просится на улицу, а потом, по обыкновению бежит к холодильнику. Он не привереда и ест все что дают. Любит: куриную голову, картофель в мундире, сало и варенную кукурузу.

Не взирая на большой вес любит ловить мышей, играть и обижается когда его не берут на руки. Удивительно еще и то, что Чарлик в детстве ничем не отличался от котов-одногодков. А набирать вес начал с трехлетнего возраста. Вот такое чудо живет в городе Ровно.

  1. Кот-гигант приносит удачу
  2. Кот-гигант приносит удачу
  3. Кот-гигант приносит удачу
Кошки

Массовое рождение белых хищников

За последние месяцы сразу в нескольких зоопарках мира родились белые хищные котята. В мексиканском Loro Parque появились на свет львята, в зоопарке…
Кошки

Сова и лев

Маленький совенок вывалился из гнезда, пряма в лапы льва. Но львица не тронула малыша, а обнаглевший спасенный птенец, стал нагло требовать еды…
Кошки

Два тигренка выбрали эмблему сообщества зоопарка

Тигрята по прозвищу Бару и Рави из австралийского зоопарка Dreamworld удостоились честь выбрать лучший вариант окраски эмблемы сообщества Cub Club. Невероятное множество…
Кошки

Удивительное перевоплощение спасённого бездомного кота (23 фото)

Добрые люди не смогли пройти равнодушно мимо бездомного кота с перебитой задней лапой и забрали его домой, чтобы вылечить, выходить и подарить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *