Фото животных

Теленок-панда

В северном Колорадо появился на свет телёнок необычной расцветки — его окрас полностью совпадает с окрасом панды. Это стало возможным в результате генетических манипуляций. На данный момент таких телят в мире всего 24.

Теленок-панда

Фермер, Крис Ессен, уже давно занимается выращиванием миниатюрных животных самых разных окрасов. На его ферме можно встретить даже миниатюрных кенгуру. Источником возникновения идеи о создании теленка подобной расцветки выступила китайская делегация, посетившая незадолго до этого события ферму. Они выразили огромное желание заполучить таких телят и разводить их в Китае. На данный момент стоимость каждого теленка равна 30 000$.

Фото животных

Рождественская елка для жирафов

В последнее время стало очень популярным устраивать в зоопарках праздники для животных. Вот и в американском зоопарке Lion Country Safari (Флорида) устроили…
Фото животных

ТОП-10 ядовитых существ в мире

Огромная физическая сила, мощные клыки и острые как бритва зубы — не единственное оружие, применяемое в животном мире. Тысячи животных используют высокотоксичные…
Фото животных

Повелитель львов

Кевин Ричардсон работает в одном из парков ЮАР. Он занимается помощью белым львам.
Фото животных

Домашние питомцы, выросшие бок о бок со своими хозяевами

Когда в детстве тебе дарят домашнее животное, и вы взрослеете вместе, то любимый пес или кошечка становится чем-то большим, чем просто любимым…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *