Кошки

Четырехухий кот по кличке Йода (4 фото)

Этого симпатичного кота зовут Йода. Как вы видете, он обладает дополнительной парой ушей, что делает его уникальным в своем роде.
Валери и Тед Рок взяли к себе этого котенка 2 года назад.
«Мы сидели в пабе в южной части Чикаго с группой друзей и увидели на барной стойке небольшую клетку, в которой сидел 8ми месячный котенок», говорит Валери. «Мы с Тедом как раз совсем недавно потеряли нашу кошку, жившую у нас  больше 20 лет. Мы решили взять его к себе  и уговорили владельца отдать его нам. Назвали именем Йода.»
«Несмотря на то, что уши Йода не совсем обычные, слышит он точно также как и любая другая кошка. Что касается поведения — он общительный и социальный котик, ничего не боится и смело идет на контакт.»
«Но у него есть одна навязчивая идея — хлеб! Я не могу ни на миг оставить хлеб на столе, Йода сразу его стягивает и съедает», говорит Валери.
 
Четырехухий кот по кличке Йода (4 фото)
Четырехухий кот по кличке Йода (4 фото)
Четырехухий кот по кличке Йода (4 фото)
Кошки

Два друга идут на прогулку

Кошки

День рождения гепардов

В прошлом году самка гепарда Амани из Смитсоновского зоопарка в Вирджинии родила пятерых детенышей. Сейчас малышам исполнился один год и смотрители зоопарка…
Здоровье кошекКошки

Можно ли давать активированный уголь кошкам?

Есть определенные лекарства, которые нужно иметь под рукой в любой аптечке первой помощи. Они могут использоваться для лечения незначительных травм и для…
Кошки

Рысь нежится на солнце

Молодой самец рыси по кличке Конг из приюта для диких животных Exotic Pet Refuge (Великобритания) нежится на солнышке и играет с любимой…

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *