Собаки

Самая уродливая собака в мире

Миниатюрная четырехлетняя собака породы чихуахуа по кличке Принцесса Эбби Фрэнсис (Princess Abby Francis) одержала победу в конкурсе «Самая уродливая собака в мире», ежегодно проходящем в Калифорнии.

Победительница конкурса 2010 года поразила жюри своими искривленными ногами и спиной, а также практически не открывающимся левым глазом. В борьбе за титул самой уродливой Принцесса Эбби Фрэнсис сумела обойти даже прошлогоднего победителя боксера Пабста с неправильным прикусом.
Самая уродливая собака в мире
В качестве приза владелице собаки Кэтлин Фрэнсис был вручен чек на тысячу долларов. Принимая награду, женщина заявила, что совсем не считает свою питомицу уродиной, а наоборот — самой красивой собакой в мире.

Самая уродливая собака в мире

Собаки

В ожидании тортика

Собаки

Самая счастливая собака Великобритании

Недавно организацией Penguin Books был проведен конкурс на звание самой счастливой собаки Великобритании. Победителем стал девятимесячный кокапу из Бристоля по кличке Элфи….
Собаки

Летучие лисицы (6 фото)

Летучие лисицы относятся к семейству крылановых. Их заострённая мордочка с небольшими ушами напоминает лисью (или собачью), поэтому их так и назвали. Питаются…
Собаки

Улыбчивые собаки

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *