Кошки

Котёнок пережил полчаса стирки в машине

Четырехмесячный персидский котенок, принадлежащий жителю Австралии, выжил, проведя в работавшей стиральной машине около получаса, сообщает The Manly Daily.

Хозяин кошки по кличке Кимба, Линдси Роджерс, рассказал, что, скорее всего, животное запрыгнуло в стиральную машину, чтобы поспать в сложенной в барабан грязной одежде. Когда пришло время стирки, Роджерс засыпал стиральный порошок, средство для полоскания, захлопнул дверцу машинки и запустил 30-минутный цикл.
Когда стирка закончилась и австралиец начал выгружать чистое белье, он услышал мяуканье, доносившееся из машинки, а затем увидел котенка. «Я просто не мог поверить, что Кимба выжила — ведь в режиме отжима барабан вращается очень быстро», — цитирует Роджерса издание.
После того как котенка извлекли из машинки, его доставили в ветеринарную клинику, где Кимбе дали антибиотики и прописали мазь — из-за порошка у кошки начали слезиться глаза. По словам Роджерса, специалисты помогли Кимбе, и уже через несколько часов «она вновь начала урчать как маленький моторчик».

Кошки

Очаровательно-мурчательные снимки (25 шт)

Гигантская доза приятных эмоций, позитива, мгновенный и стремительный подъём настроения и улыбка на лице – вот что ожидает вас во время просмотра…
Кошки

Львы на максимально близком расстоянии (22 фото + видео)

Эти снимки были сделаны в Ботсване профессиональным фотографом Крисом Макленненом (Chris McLennan). Во время съёмки видео не пострадало ни одно животное, чего…
Кошки

Спящие пушистики (22 фото)

Нам, людям, остаётся только позавидовать умению пушистиков и усатиков спать везде, где им заблагорассудится. Вот это умение!
Кошки

Когда пасть львицы бывает нежной (12 фото)

Это для человека львица представляет серьёзную опасность, а для своих детёнышей она – самая заботливая и нежная мама в мире! Только посмотрите,…

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *