Фото животных

Глупый олень

Молодой самец оленя  застрял в воротах начальной школы графства Беркшир в Англии.

Чтобы вызволить животное, пришлось вызывать специальные службы. «Когда я прибыл на вызов, — говорит инспектор Шэрон Крисп, — то олень выглядил очень смущенным. Ему, казалось, было стыдно из-за того, что он так опозорился». И поделом. Гордое, грациозное животное, а так глупо попалось, ни туды, ни сюды. Оленя, конечно, освободили. И кроме небольших поверхностных ссадин никаких повреждений на нем не оказалось. Единственное что было тяжело ранено — его гордость.

Фото животных

Самые послушные и терпеливые домашние питомцы (15 фото)

Далеко не все владельцы кошек и собак могут похвастаться исключительным терпением или идеальным послушанием своих любимцев, тами качествами, которые присущи животным из…
Фото животных

Шум человека убивает рыб

Постоянный шум и гул стали настолько неотъемлемой частью нашей жизни, что мы уже перестали их замечать. Но вот рыбы и другие морские…
Фото животных

Яркие фотографии животных

Подборка ярких фотографий животных, 25 шт. 1. Джек-рассел-терьеры.   2. Лошади.   3. Палингения длиннохвостая.   4. Белка.   5. Лабрадоры.  …
Фото животных

Охота горбатых китов на Аляске

Длина горбатого кита составляет 17-18 метров, а максимально зарегистрированный вес – 48 тонн. От других китов горбатый кит отличается формой и окраской…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *