Фото животных

Новый дом для панд

16 детенышей панд позируют для фотосъемки вместе со своими охранниками в национальном заповеднике Волонг (Wolong) ( Сычуань, Юго-Западный Китай).

Это их первый день, проведенный без медведиц-мам. Работники заповедника продемонстрировали медвежатам их новый дом, в котором они будут жить.

Новый дом для панд

Около 1 600 гигантских панд живут в диких условиях в Китае, в основном в Сычуани и северо-западных областях Шэньси и Ганьсу.

Новый дом для панд

Еще 290 панд обитают в заповеднике по программе размножения.

Новый дом для панд

 

Новый дом для панд

 

Новый дом для панд

Фото животных

Забавные лисята в фотографиях Розелин Раймонд (12 шт)

Предлагаем вашему вниманию занимательные снимки, сделанные фотографом дикой природы Розелин Раймонд (Roeselien Raimond). Этой весной ей удалось запечатлеть некоторые эпизоды из жизни…
Фото животных

7 невероятных способностей животных

Каждое живое существо на планете особенное и неповторимое, но некоторые из них к тому же обладают просто невероятными способностями. Раки-щелкуны У раков…
Фото животных

Фотографии животных, присланные на фотоконкурс National Geographic Traveler Photo (21 шт)

Популярное издание National Geographic проводит традиционный, XXV-ый ежегодный фотоконкурс «National Geographic Traveler Photo», результаты которого будут подведены через месяц с лишним. Сегодня…
Фото животных

Животные с необычной расцветкой (20 фото)

Это не фотошоп! Все представители животного царства, которых вы увидите в этой фотоколлекции, действительно существуют. Хотя в это трудно поверить из-за невероятной…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *