Фото животных

Горный леопард

Горный леопард живёт в Альпах. В мире насчитываются буквально единицы этого подвида.Стоит отметить что у горного леопарда короткое тело, густая, длинная, пушистая, пятнистая шерсть.Такая и должна быть у животных, обитающих в суровых высокогорных условиях. Поражает чрезвычайная симпатичность и кротость кошки. Разновидность горного леопарда встречается в горах Африки.

Горный леопард

Горный леопард

Горный леопард

Горный леопард

Горный леопард

Фото животных

Необычная морская звезда Tosia neossia (12 фото)

Морские звёзды вида Tosia neossia (или, как их ещё называют «звезда-печенье») выглядят очень необычно и интересно: Но как это часто случается, природа…
Фото животных

Цирковая обезьяна составила портфель акций

17 декабря в Государственном учреждении культуры «Театр «Уголок дедушки Дурова» журнал «Финанс.» провел веселый антикризисный эксперимент. 4-летняя цирковая обезьянка (порода — медвежья…
Фото животных

Фотографии очаровательных зверят (41 шт)

Милее и трогательнее фотографий очаровательных детенышей животных могут быть только фотографии, свидетельствующие об их крепкой дружбе между собой. В нашей коллекции представлены…
Фото животных

Как выглядит изнутри медвежья берлога (3 фото)

Во Владивостоке создали 3D-модель медвежьей берлоги. Теперь каждый желающий может увидеть, как выглядит изнутри берлога камчатского бурого медведя. 3D-модель была спроектирована ГИС-инженером…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *