Фото животных

Дилли – домашняя олениха

Знакомьтесь – это Дилли, четырехлетняя олениха. Она любит есть лингуине, лёжа в кровати, и играть с хозяйской собакой по кличке Леди, которая старше её в два раза.

Дилли родилась на ферме по разведению оленей. Когда ей было всего три дня отроду, её мать отказалась от неё.
Дилли – домашняя олениха

Семья Батеров из штата Огайо взяла Дилли к себе в дом и выходила. Через пару недель, когда они попытались вернуть олениху на ферму, выяснилось, что это невозможно.
Дилли – домашняя олениха

Дилли не смогла жить ни с оленями, ни с лошадьми. Так и осталась в доме у Баттеров. И, похоже, ей нравится жить с комфортом. Она даже научилась сама включать свет и пользоваться туалетом! А спать предпочитает в кровати!
Дилли – домашняя олениха

Фото животных

Гиены - слуги дьявола

Только у гиен самки крупнее и массивнее самцов. Их конституция определяет жизнь стаи, здесь царит матриархат. В этом феминистском мирке самцам препираться…
Фото животных

Очаровательные домашние питомцы, требующие внимания (19 фото)

Каждый владелец домашнего животного прекрасно знает, что время от времени его любимец требует к себе внимания: коты и кошечки любят поластиться, да…
Фото животных

Настоящий полковник

Самый известный в зоопарке Эдинбурга королевский пингвин Нильс Улаф, талисман Норвежской королевской гвардии, удостоен рыцарского звания с согласия короля Норвегии. В 1972…
Фото животных

10 самых милых животных планеты

Несомненно, природа наделила каждое живое существо уникальной и неповторимой внешностью, но хочется отметить некоторых, особенно миловидных созданий. Рыба иглаУдивительная, миниатюрная рыбка с…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *