Фото животных

Койот-везунчик

Еще один невероятный, фантастический случай. Водитель автомобиля, мчавшегося по шоссе со скоростью 120 км/ч, увидел у обочины стаю койотов. Вдруг, одно из животных бросилось через дорогу и угодило прямо под колеса. Водитель решил, что койоту уже ничем не поможешь и, не останавливаясь, продолжил свой путь, который занял примерно 8-10 часов.

Каково же было его удивление когда, выйдя из машины, он увидел, что сбитый койот проделал весь этот путь вместе с ним, находясь в пространстве за передним бампером, рядом с радиатором. Живой. И еще больше удивился уже после того как испуганного койтота оттуда извлекли, и ветеринары его осмотрели: никаких ушибов, переломов, вообще ничего, только пара царапин на лапах! Чудеса да и только.

Койот-везунчик

Койот-везунчик

Койот-везунчик

Койот-везунчик

Койот-везунчик

Фото животных

Смешная подборка

Фото животных

27-летний полярный медведь Борис во время врачебного осмотра (10 фото)

Родившийся в зоопарке немецкого города Росток, белый медведь Борис большую часть своей жизни вынужденно выступал в труппе мексиканского бродячего цирка. В 2002-ом…
Фото животных

Питомцы петербургского зоопарка

Фото животных

Один из тех случаев, когда за человечество становится неимоверно стыдно (5 фото)

Что, по-вашему, держит в руках эта девушка?Нет, это не редкий вид грибов. Перед вами – копыто, срезанное у лошади, в течение 7…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *