Кошки

Крылатый кот

В китайском городе Чунцин живет крылатый представитель семейства кошачьих.

Очаровательный пушистый белый котенок появился на свет абсолютно таким же, как и его собратья — четыре лапы, голова и хвост. Но спустя месяц с ним начали происходить удивительные вещи.

— Гладя малыша по спинке, я вдруг нащупала уплотнения, — диву дается его хозяйка, жительница китайского города Чунцин. — Бугорки росли каждый день. Через четыре недели они превратились в два отростка длиной почти по десять сантиметров.

alt
Сейчас на тельце котенка красуются два полноценных на вид мохнатых крылышка. Хозяйка, не на шутку испугавшись за здоровье питомца, отнесла его в ветеринарную клинику. Врачи, увидев необычного пациента, поначалу испытали шок, но, обследовав, заверили, что его здоровью ничего не угрожает, и он развивается, как обычный представитель семейства кошачьих.
Действительно, чудесное пушистое создание чувствует себя отлично и радуется чрезмерному к нему вниманию. А когда его поглаживают, то не только довольно урчит, но и шевелит «крыльями». И тогда кажется, что он вот-вот взлетит от восторга.

alt

Здоровье кошекКошкиПоведение кошек

Почему кошка все время мяукает?

Кошка может все время мяукать по разным причинам — от «привет» и элементарного голода до различных заболеваний. Рассмотрим все возможные поводы такого…
КошкиПоведение кошек

Почему кошка не ест?

Питомец для своих хозяев очень значим, поэтому, когда он ничего не ест, они очень расстраиваются и думают о возможных заболеваниях. Расскажем об…
Кошки

Любительница волос

КошкиПитание кошек

Можно ли кошкам огурцы? 🥒

Нередко кошки настойчиво выпрашивают у хозяев кусочек огурца, когда те нарезают его для своего ужина. Или, может быть, они даже успевают схватить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *