Фото животных

Беременная черепаха отшибла память китайской девочке

Маленькая китаянка потеряла память после того, как ей на голову упала беременная черепаха. Это произошло в городе Чунцин в провинции Сычуань, когда 12-летняя девочка со своей тетей проходила около многоэтажного дома.

Услышав крик ребенка, женщина обернулась и увидела, что племянница лежит на земле без сознания, вся в крови, с глубокой раной на голове, а рядом с ней валяется черепаха.

Врачи больницы, куда была госпитализирована девочка, зафиксировали у нее сотрясение мозга и амнезию. Медики считают, что память к ребенку вернется в ближайшее время.

Судьба черепахи оказалась более трагичной — вскоре после падения она отложила несколько яиц и скончалась от полученных травм.

Сейчас полицейские выясняют, откуда свалилась черепаха. Полиция опросила жильцов 16-ти квартир, из окон которых могло вывалиться пресмыкающееся. Однако жильцы сказали, что они тут не при чем.

Фото животных

Животные, которые терпеть не могут Новый Год и оленьи рожки

Для большинства людей Новогодние и Рождественские праздники являются самым радостным временем в году. Красиво украшенные елки, огни гирлянд, подарки, звонкий смех и…
Фото животных

Везучая птичка

Владельцу фермы в Розенбурге, штат Орегон, удалось сделать серию интересных снимков. В скворечнике, прибитому к ограде, домашняя кошка увидела птичку. Быстрый прыжок…
Фото животных

Детёныши, окружённые материнской заботой и любовью (23 фото)

Предлагаем вашему вниманию фотографии самых разных животных со своими детёнышами, сделанные в разных зоопарках мира. Они очаровательны и невероятно милы, не правда…
Фото животных

Позитивная подборка животных

Позитивная подборка животных, 38 фото.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *