Фото животных

Домашние животные начали летать на самолётах

В США стартовали первые в мире полеты для домашних животных, организованные авиакомпанией Pet Airways.

Компания будет обеспечивать путешествия домашним животным между пятью главными городами США — Нью-Йорком, Вашингтоном, Чикаго, Денвером и Лос-Анджелесом.
Билет в одну сторону будет стоить 250 долларов, что сопоставимо с оплатой перевозки животного на рейсах крупнейших авиакомпаний США. При этом, собаки, кошки и другие домашние животные не будут перевозиться в грузовых салонах, для них оборудуются специальные места — вместо обычных пассажирских кресел.

Фото животных

Сальпа Маджоре, редкий морской обитатель, обнаружена в Новой Зеландии (3 фото)

Новозеландец Стюарт Фрейзер во время рыбалки со своими сыновьями поймал необычное желеобразное существо, плававшее на поверхности воды. Любопытство взяло вверх: мужчина поймал…
Фото животных

10 животных, которых сложно узнать без шерсти

Не только люди порой страдают от потери волос, встречается эта проблема и у животных. Речь идет не о том, что волос поредел…
Фото животных

Поросёнок в сапожках боится грязи

В Британии обнаружился поросёнок, который боится грязи. В то время как шесть её братьев и сестер возились в болотце, странная свинка стояла…
Фото животных

Бурые медведи Аляски через объектив фотографа Инго Арндта (10 фото)

46-летний немецкий фотограф дикой природы Инго Арндт (Ingo Arndt) отправился в Национальный парк «Озеро Кларк» на Аляске, чтобы сделать серию замечательных снимков,…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *