Фото животных

Белка украла с кладбища американский флаг

В США белка сорвала и унесла к себе в дупло несколько небольших американских флагов, которые активисты расставили на кладбище около могил ветеранов ко Дню поминовения, передает Associated Press. Инцидент произошел на кладбище Mount Hope в 90 километрах от Детройта. Флажки были установлены около могил тысячи погребенных там ветеранов. Через несколько дней служители кладбища заметили, что от некоторых флажков остались только древки. Оказалось, что вандализмом занимается кладбищенская белка, которая отрывала звездно-полосатые полотнища, чтобы затем выстлать ими свое дупло. День поминовения отмечается ежегодно в память о солдатах, погибших во всех войнах, которые вели США. В большинстве штатов он проходит 30 мая.

Фото животных

Спят усталые зверушки на сородичах-подушках… (25 фото)

Ни в одном магазине вы не встретите такие мягкие, удобные и очаровательные подушки, как в нашем замечательном сборнике фотографий!
Фото животных

Детеныши животных

Маленькие и крупные, лысенькие и пушистые, темные и полосатые — они умиляют! Предлагаем вам посмотреть на детенышей различных животных.1. Слоненок по имени…
Фото животных

Опасное развлечение для туристов

В Африке, неподалеку от Гана расположена деревня Пага. Тут мир людей и мир крокодилов объединены в одно целое. Зубастые хищники на удивление…
Фото животных

Мимикрия или животные-невидимки

Мимикрия или животные-невидимки. 1. Плоскохвостый геккон,.(в национальном парке Masoala Peninsula на северо-востоке Мадагаскара).2. Паук-длинноножка. (в национальном парке Masoala Peninsula в северо-восточной части…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *