ЛошадиФото животных

15 лошадок с очень красивыми прическами

Грива – главное украшение лошади, особенно если она аккуратно убранная. Кстати, красивая прическа к тому же обязательное условие при участии в соревнованиях. Существует огромное количество способов укладки, при этом выбор куафюра зависит не только от предпочтений человека, но и от густоты и длины гривы.

 Различны прически и по сложности исполнения. К простым можно отнести хвостики и косички. К сложным прическам, требующим больше времени и умений, относятся сеточки и розетки.

Не менее важен вид сзади…

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Глаза животных

Серия фотографий глаз животных принадлежат фотографу Сурену Манвеляну. Карьеру фотографа Сурен начал в 16 лет.1. Крокодил. 2. Собака Хаски. 3. Лошадь. 4….
Фото животных

20-ка самых красивых гусениц в мире

В обычных гусеницах, толстеньких и лысеньких, мало привлекательного, но есть и такие, которые просто завораживают своей внешностью: яркие, пестрые и пушистые; в…
Фото животных

Поросенок-мутант из Китая

Китайский фермер  Сяо Дзинту недавно принимал роды у свиньи. На свет появились четыре самых обычных поросенка, а вот пятый поросенок очень удивил…
Фото животных

Грязевые ванны

Три львицы погнались за добычей и угодили в глубокую грязь рядом с водопоем, куда обычно ходят лишь слоны, носороги и жирафы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *