Кошки

Веселые приключения кота Кузи (фото)

Знакомьтесь! Этого очаровательного кота зовут Кузя, он – восходящая звезда Instagram, а все благодаря бесконечному кошачьему обаянию и стараниям творческой хозяйки Виктории.

Однажды девушка решила сфотографировать своего питомца в необычной форме, сшила для него костюмчики и устроила декорации. Кузе понравилось и теперь у него собственный Инстаграм, который постоянно пополняется креативными фотографиями.

Кузя уже попробовал себя в самых различных ипостасях: он был и фермером, и спортсменом, и даже парашютистом. Будем надеяться, что коту не наскучат невероятные эксперименты и Виктория будет продолжать нас радовать его забавными приключениями.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Кошки

Кот вместо сторожевой собаки

Встреча кота с нежеланным гостем произошла в Кроноцком заповеднике на Камчатке, Россия. Бесстрашный представитель семейства кошачьих отогнал лису от хозяйской собственности. Заснял…
КошкиПороды кошек

Американские породы кошек

Американских пород кошек существует больше, чем думаете. В Соединенных Штатах зародилось более десятка пород. Некоторые возникли в результате генетических мутаций, некоторые были…
Кошки

Игры кота с оленем

 
КошкиПороды кошек

Норвежская лесная кошка

Норвежских лесных кошек часто называют «котами викингов» — такое необычное прозвище у них возникло из-за скандинавских преданий. Эта порода очень схожа с…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *