Фото животных

Они могли быть братьями, если бы не относились к разным видам

Эта подборка посвящена животным, которые как две капли воды похожи друг на друга и могли бы быть близнецами, но не могут быть даже троюродными братьями, поскольку принадлежат к абсолютно разным видам. абсолютно идентичная расцветка? Удивительно все-таки какие они разные и вместе с тем одинаковые.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

7 пар животных, которых часто путают друг с другом

В животном мире ученые насчитывают более миллиона различных видов. Большинство из них имеет яркую индивидуальную внешность. Однако некоторые представители фауны, например, крокодил…
Фото животных

Уморительные моменты из совместной жизни собак и кошек

Кошки и собаки редко дружат друг с другом, но часто бывает, что люди заводят себе серьезных Мурзиков и игривых Шариков одновременно. Не…
Фото животных

Дай пять!

Фото животных

Горные козлы: уникальные животные, у которых отсутствует страх высоты (17 фото)

У каждого вида животного в природе существует своя ниша, в которой представители этого вида выживают, как могут. И одну из самых странных…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *