Фото животных

Забавные селфи от животных (20 фото)

Веяния моды распространяются на всех! И братья наши меньшие не исключение! Домашние любимцы, обитатели зоопарков, дикие животные и даже птицы не прочь сделать «себяшку», как только представляется такая возможность! Согласитесь, в отличие от большинства людей, они всегда выглядят невероятно очаровательно и забавно, вызывая улыбку и поднимая настроение!

А еще животные очень любят делать селфи с человеком…

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Питомцы петербургского зоопарка

Фото животных

Яркие фотографии животных

Подборка ярких фотографий животных, 25 шт. 1. Джек-рассел-терьеры.   2. Лошади.   3. Палингения длиннохвостая.   4. Белка.   5. Лабрадоры.  …
Фото животных

День сурка

2 февраля в США традиционно отмечается День сурка. В городке Панксутони, штат Пенсильвания, сурок Фил, разбуженный людьми, увидел свою тень, что означает…
Фото животных

Морские животные в водах Великобритании

Фотограф Пол Нэйлор написал книгу под названием «Морские животные Великобритании». Книга издается уже третий раз и связано это с непростой экологической обстановкой….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *