Птицы

Птицы после удачной охоты (20 фото)

В этой подборке собраны потрясающие кадры удачной охоты птиц. Некоторые из них выглядят немного трагично, некоторые комично, но все они действительно интересные и яркие.

Охота бывает и не очень удачной…

Размер добычи зависит от величины пернатого и способа охоты, но крупные хищники способны успешно справляться даже с добычей, которая превышает их массу.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
ПопугаиПтицы

Попугаи подправили прическу Ангелы Меркель

На этой неделе канцлер Германии Ангела Меркель посетила парк птиц, что находится в Марлоу, Мекленбург-Передняя Померания. Несмотря на то, что разноцветные попугаи…
Птицы

Лазоревка, любительница водных процедур (6 фото + видео)

Татьяна Жеребцова в шутку называет себя фотографом-анималистом выходного дня. Её любимое хобби – анималистическая и пейзажная фотография Крыма. Однажды во время просмотра…
Птицы

Лебедь против оленя

Птицы

Кормление птенцов

Снимки первых недель жизни птенцов камышовки. Прежде чем перейти к обучению полету и самостоятельному добыванию пищи, необходимо подрасти и набраться сил. Заботливая…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *