Грызуны

Рождественское приключение белочек в Ванте и Дейзи

На протяжении 4-х лет фотограф Гирт Ваген увлекается художественной фотографией белок, живущих недалеко от его дома. А затем объединяет множество кадров в одну увлекательную историю. В преддверии Нового Года автор решил поделиться своей последней работой, которая называется: Приключения Ванте: Рождество.

Рождественские приключения белочек Ванте и Дейзи от Гирта Вагена:

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Грызуны

Бельчонок Snok (10 фото)

Представляем вашему вниманию небольшую галерею финского фотографа Konsta Punkka, специализирующегося на фотографировании белок.   https://instagram.com/kpunkka/
ГрызуныЖивотные

Европейский суслик – маленький степной грызун

Европейский суслик, также известный как западный или серый суслик, является грызуном, принадлежащим к семейству беличьих. Он славится пронзительным свистом и привычкой сидеть…
Грызуны

Крысинные храмы в Индии

Индийские крысинные храмы, в которых крысам поклоняются и всячески оберегают.
Грызуны

Гламурные кролики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *