Фото животных

Дружба животных без границ (фото)

Отношения между животными не перестают удивлять, как и примеры необычной межвидовой дружбы. Ладно кошки с собакой, но дружба гипоппотама и череахи, кошки и геккона или собаки со слоном… Раз за разом братья наши меньшие доказывают, что они гораздо более эмоциональны, чем считают многие люди. Им не чужды любовь, взаимопонимание и сострадание.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Морские слоны

Являясь разновидностью тюленей морской слон относится к семейству ластоногих. Это очень интересный отряд животных, которые могут жить как на суши, так и…
Фото животных

Гигантский краб

У берегов Австралии рыбаками был пойман почти что настоящий монстр! Это гигантский краб из семейства тасманийских крабов (Pseudocarcinus gigas). Такие экземпляры крайне…
Фото животных

10 удивительных животных, которых можно встретит только в Австралии

Животный мир Австралии уникален, здесь нет обезьян, не встретишь жвачных и толстокожих млекопитающих. На континенте господствуют сумчатые, единственный в мире представитель диких…
Фото животных

Животные со своими малышами

Подборка фотографий животных со своими малышами. Детенышы окутаны атмосферой нежности, заботы и любви.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *