Птицы

Такой кормушки вы еще не видели и наверняка захотите себе такую же

Иллюстратор Джада Фич обожает птиц, именно им посвящена большая часть ее работ, а во дворе развешено множество кормушек, чтобы за пернатыми можно было наблюдать. Недавно художнице пришла интересная идея: создать для маленьких друзей уютные домики. Джада прикрепила их к оконному стеклу, чтобы ничего не мешало любоваться птичками в «домашней» обстановке.

Для привлечения пернатых дома заполнены вкусными угощениями, а красивый декор интерьера делает зрелище каким-то мультяшным, по-настоящему добрым и необыкновенным.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Птицы

Чудо в перьях

Птицы

Русские пингвины - топорки

Топорки (Lunda cirrhata) – это обитатели Северной Пацифики. Их также можно встретить в дальневосточных морях России и на отдельных акваториях Северного Ледовитого…
Птицы

Красота зимородков через объектив Мэлка Брауна

Мэлк Браун увлекается рыбной ловлей. Несколько лет назад, во время одной из рыбалок, его внимание привлекли красивые и удивительно быстрые птички –…
Птицы

Кормушка

               

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *