Кошки

Кошка против интернета (забавный комикс со смыслом)

Новый шедевр любимого и гениального интернет-художника Мэттью Инмана и как всегда со смыслом. На этот раз комикс посвящен коту, обычному домашнему коту, жаждущему любви и ласки. Пушистик всячески пытается привлечь внимание хозяина, уткнувшегося в монитор. Интересно, кто же окажется лишним в «любовном треугольнике»: кот-человек-интернет?!

Этот комикс о правильном использовании времени, которое нужно уделять самому главному в жизни: родным, близким и четвероногим друзьям!

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Кошки

Как чистить кошке зубы

Гигиена зубов у кошки Организм не только человека устроен таким образом, что у него периодически возникают те или иные проблемы с зубами…
КошкиПоведение кошек

Почему кошка писает с кровью?

Меняя наполнитель, вы вдруг замечаете кровянистые капли в кошачьем лотке или рядом с ним, размышляя, что может это значить? Кровь в моче…
КошкиПоведение кошек

Как плачет кошка?

Плачут ли кошки? Если да, то у них тоже текут слезы, как и людей, или это выглядит иначе? Давайте поговорим об этом….
Кошки

Выставка кошек г. Череповец 2008

ЛАУРА ПОБЕДИТЕЛЬ ЮНИОР УРА!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *