Фото животных

Рентгеновские снимки беременных животных

Мы все прекрасно знаем, как проходит беременность у женщины, а благодаря современным технологиям можем увидеть ребенка в утробе с разных ракурсов и даже в трехмерной проекции. А видели ли вы рентгеновские снимки беременных кошек, собак, черепах или змей?

Животным тоже делают УЗД, но из-за многоплодной беременности или особого строения организма ультразвук не всегда четко показывает всю картину и тогда ветеринары прибегают к рентгеновскому излучению.

Итак, рентгеновские снимки беременных животных:

Беременная кошка

Беременная собака

Беременная черепашка

Еще одна беременная кошка

Беременная змея

Беременная шиншилла

Беременная летучая мышь

Беременная морская свинка

Беременная ящерица комодо

Беременный енот

Беременная обезьяна

Беременная олениха

Беременная птица киви

Беременный древесный сцинк

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Убийственная любовь

Любовные отношения в дикой природе порой очень рискованное занятие, в котором есть место соперничеству, интриге, насилию, обману и даже каннибализму. У многих…
Фото животных

Собака спасла хозяев от огромного питона

Эта история напоминает сказку про Рики-Тики-Тави, только главный герой здесь золотой ретривер. Хозяева крепко спали, когда к ним во двор заползла огромная…
Фото животных

Смешные зверушки (20 фото)

В преддверии выходных предлагаем немного расслабиться и посмеяться, ведь эти смешные и милые животные обязательно вызовут улыбку на вашем лице .
Фото животных

Смешные и забавные животные (30 фото)

Представляем вашему вниманию традиционную подборку забавных и смешных фотографий братьев наших меньших.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *