Фото животных

Самые разные животные в милых свитерках (25 фото)

Зима на пороге, а значит, животным тоже пора задуматься о теплой, уютной одежке. Свитер, как раз то, что нужно! Фотографии хомячков, игуаны, козлят, муравьеда, гуся, улитки и других модников собраны в большой и фантастически милой подборке, посвященной животным в разноцветных свитерках.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Эти удивительные панды

Панды являются национальным достоянием у себя на родине, в Китае. Несмотря на внушительные размеры, панд еще называют медведями-кошками за грацию и изящество.
Фото животных

Слонёнка сбил поезд

23 апреля в Индии поезд сбил слонёнка. При помощи подъемного крана раненое животное доставили в местный зоопарк для лечения.  
Фото животных

10 удивительных животных, которых можно встретит только в Австралии

Животный мир Австралии уникален, здесь нет обезьян, не встретишь жвачных и толстокожих млекопитающих. На континенте господствуют сумчатые, единственный в мире представитель диких…
Фото животных

Яркие фотографии животных

Подборка ярких фотографий животных, 25 шт. 1. Джек-рассел-терьеры.   2. Лошади.   3. Палингения длиннохвостая.   4. Белка.   5. Лабрадоры.  …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *