Фото животных

Яблочко от яблони…

Яблочко от яблони недалеко падает… Это утверждение справедливо и для мира животных. Убедитесь в этом сами, посматривая большую подборку фотографий родителей и детей.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

5-звёздный отель для домашних питомцев в Сан-Франциско (21 фото)

«Wag Hotel» – это 5-звёздный отель для кошек и собак, расположенный в Сан-Франциско. Для комфортного проживания четвероногих «постояльцев» здесь есть сьюты, бассейн,…
Фото животных

Слоны и слонята

Фото животных

Морские львы массово загорают на причалах Калифорнии (6 фото)

Каждый год жителям калифорнийского побережья открывается необычная картина: десятки морских львов оккупируют пристани и причалы, пытаясь занять наилучшее место для того, чтобы…
Фото животных

Бэмби в реальности

Трогательная история олененка Бэмби вдохновила фотографа Эмили Ли на создание этой прекрасной серии фотографий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *