Фото животных

Яблочко от яблони…

Яблочко от яблони недалеко падает… Это утверждение справедливо и для мира животных. Убедитесь в этом сами, посматривая большую подборку фотографий родителей и детей.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Животные-звезды

Вашему вниманию представлены девять драматических портретов животных из серии «Животные-звезды» фотографа Александра фон Райсвица.Все снимки сделаны в школе дрессировки животных в Германии.
Фото животных

25 впечатляющих снимков, сделанных без фотошопа

Мир вокруг нас удивителен и прекрасен – и благодаря фотографам мы можем увидеть просто потрясающие моменты из жизни животных, запечатленных в разных…
Фото животных

Хищники

Эти животные — хищники, они рождены убивать. Многие из них являются вершиной пишевой цепочки в своей среде обитания. Давайте посмотрим великолепные фото…
Фото животных

Топ 10: Самые быстрые сухопутные животные

Среди представителей животного мира есть множество рекордсменов, кто-то отлично плавает, кто-то превосходно летает, одни высоко прыгают, а другие мастера камуфляжа, но, конечно,…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *