Фото животных

20 домашних животных, которых сложно отыскать в квартире

В дикой природе многие, насекомые, животные и птицы маскируются под окружающую среду, чтобы не быть съеденными. Искусный камуфляж нужен и хищникам, чтобы подобраться поближе к добыче. А что же наши домашние любимцы? Неизвестно, зачем им становится невидимками, но они в этом явно преуспели!

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Животные-самоубийцы и их печальные истории

Причины, которые могут толкнуть на самоубийство человека, часто вполне объяснимы, но вот что заставляет добровольно лишать себя жизни животных, а иногда даже…
Фото животных

Техасский лонгхорн обладает самыми длинными рогами в мире

Этот техасский лонгхорн обладает самыми длинными рогами в мире. Их длина достигает почти 3-х метров. Как сообщил владелец животного, 50-летний Майкл Бетел,…
Фото животных

Братья наши меньшие (17 фото)

Подборка самых удивительных и интересных фотографий братьев наших меньших.1. Серый тюлень на пляже острова Хелиголенд, Германия. 2. Два белых слона в лагере…
Фото животных

Дилли – домашняя олениха

Знакомьтесь – это Дилли, четырехлетняя олениха. Она любит есть лингуине, лёжа в кровати, и играть с хозяйской собакой по кличке Леди, которая…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *