Кошки

К хеллоуину готовы! 20 креативных кошачьих костюмов

Кошка и без всяких костюмов является одним из главных атрибутов праздника. Но креативным владельцам этого мало. Кошки должны активно участвовать в торжестве, сказали они, и нарядили своих питомцев в самые разнообразные костюмчики.  Посмотрим, как милейшее создание превращается в…

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Кошки

Трехмесячного леопарда представили прессе

В берлинском зоопарке Тиерпарк прессе представили Некама – маленького северокитайского леопарда. Малыш родился 7 января и уже стал любимцем публики.
Кошки

Как назвать черную кошку

Ваша черная кошка заслуживает имени, которое будет отражать ее необычную внешность. Ниже представлены варианты, как назвать пушистого друга – от классических до…
Кошки

Как выбрать имя для шотландской кошки?

Шотландские вислоухие – кошки с уравновешенным, неповторимым характером. Они немедленно находят место в доме и в семье. Однако радоваться рано: нужно еще…
КошкиПороды кошек

Породы кошек с голубыми глазами

Большинство котят рождаются с голубыми глазами. После 45 дней, цвет глаз начинает меняться. За изменения «ответственен» меланин. Чем больше данного пигмента, тем…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *