Кошки

К хеллоуину готовы! 20 креативных кошачьих костюмов

Кошка и без всяких костюмов является одним из главных атрибутов праздника. Но креативным владельцам этого мало. Кошки должны активно участвовать в торжестве, сказали они, и нарядили своих питомцев в самые разнообразные костюмчики.  Посмотрим, как милейшее создание превращается в…

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Кошки

Белые львята из зоопарков Украины

Настоящей сенсацией стало появление на свет белых львят сразу в двух зоопарках Украины. Сначала двое белоснежных малышей родились в ялтинском зоопарке «Сказка»,…
Кошки

Мгновения из жизни кошек

Жизнь кошек наполнена самыми разными событиями: надо поймать мышку, поцапаться с соседским псом, поиграть с хозяином, конечно же, поесть и поспать. Предлагаем…
Кошки

Санта-Клаус и кошки

Здоровье кошекЗдоровье собакКошкиСобаки

Хлоргексидин для собак и кошек

Хлоргексидин является распространенным дезинфицирующим средством. Его используют для обработки разных предметов, а также кожи, ушей и полости рта. Он считается эффективным против…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *