Фото животных

20-ка самых красивых гусениц в мире

В обычных гусеницах, толстеньких и лысеньких, мало привлекательного, но есть и такие, которые просто завораживают своей внешностью: яркие, пестрые и пушистые; в общем, действительно красивые.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Питомцы зоопарка (г. Санкт-Петербург)

Белый медведь (Ursus maritimus) Андский кондор (Vultur gryphus) Уссурийская харза (Martes flavigula aterrima) Забайкальский (сибирский) манул (Otocolobus manul manul) Амурский тигр (Panthera…
ПаукиФото животных

Самый крупный в мире паук Терафоза Блонда (11 фото)

Терафоза Блонда (Theraphosa blondi) – самое крупное в мире животное класса паукообразных. Более привычное название членистоногого – птицеед-голиаф. Самые большие в мире…
Фото животных

Слоны из Национального парка Читван

Слоны из Национального парка Читван в Непале, окрестности Саухары.  Слон — самое сильное и крупное сухопутное млекопитающее на земле. У слонов самые…
Фото животных

Ложная касатка – самое улыбчивое млекопитающее из семейства китообразных

Ложная, или чёрна касатка – необычное морское животное, очень похожее на обыкновенную касатку. Однако её необычность совсем не во внешнем сходстве с…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *