Видео

Великолепный пример материнской любви и работы в команде от трех енотов

Офицер полиции Крис Вильямс совершал обход близ высшей школы в Миссури, когда увидел этих трех умилительных созданий, но более всего патрульного поразило то, что они делали.

Два взрослых енота, судя по всему это были мама и папа, помогали своему малышу преодолеть высокую изгородь… это нужно видеть!

mother-helps-baby-climb-wall-raccoon-family-5

Папа енот удерживал и подстраховывал маму, которая спустилась вниз, вдоль изгороди и подтянула малыша, схватив его за передние лапки. Офицер успел заснять все на камеру и выложил видео на YouTube с подписью: “Великолепный пример материнской любви и работы в команде!”

Посмотреть видео можно здесь:

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Видео

Как попугай собаку кормил

Добрый попугай решил покормить товарища.
Видео

Поющий гиббон из зоопарка Пхукета

Самым популярным обитателем тайского зоопарка на Пхукете является симпатичная обезьяна-гиббон, которая развлекает посетителей веселыми песнями. Когда к клетке животного подносят что-то съестное,…
Видео

Котенок смело атакует плюшевого щенка

Котенку по кличке Молли всего 4 месяца, но он уже смело и грозно атакует плюшевого щенка, совершая кульбиты, пробежки и прочие кошачьи…
Видео

Котенок-баскетболист

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *