Приматы

В Индии макака «усыновила» щенка

В индийском в городе Эроде макака-резус «усыновила» бездомного щенка, которого люди бросили на произвол судьбы. Иначе было бы объяснить трепетное отношение примата к малышу. Отважная обезьяна защищает щенка от бродячих собак, следит, чтобы он был накормлен, и не отпускает от себя далеко.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Приматы

Джигитовочка

Приматы

Гориллы

Приматы

Жадная мамаша-горилла

Жадная мамаша-горилла из зоопарка Дублина (Ирландия) долго держала в руках охапку бананов, при этом не поделившись ни одним со своим детенышем по…
Приматы

Мартышка мангобей из Парижского зоопарка

Парижский зоопарк Paris’ Museum of Natural History обнародовал снимки милейшего детеныша мартышки вида беловоротничковый мангобей.Малыш родился в начале марта и получил кличку…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *