Фото животных

Их фотогеничности можно только позавидовать

Фотогеничности этих животных можно только позавидовать! А умение держаться перед камерой – это, наверняка, врожденное! Хотя, конечно, велика здесь и заслуга фотографа, кторый сумел выбрать нужный ракурс и словить момент.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Что вы знаете о летучих мышах?

Летучие мыши действительно уникальные животные. Это единственные млекопитающее, которые умеют летать и единственные, кто умеет спать вниз головой. Жизнь ночных созданий окутана…
Фото животных

Спят усталые зверушки на сородичах-подушках… (25 фото)

Ни в одном магазине вы не встретите такие мягкие, удобные и очаровательные подушки, как в нашем замечательном сборнике фотографий!
Фото животных

Последний плавающий слон Андаманских островов

Раньше на Андаманских островах, к югу от Индии, плавающие слоны были явлением обыкновенным. Но сегодня шестидесятилетний Раджан весом в пять тонн стал…
Фото животных

Дельфин и похотливый осьминог

Биологи, которые проводили наблюдение за группой из четырех дельфинов у побережья Исландии, стали свидетелями очень необычной сцены. Один из дельфинов-бутылконосов выпрыгнул из…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *