Видео

Фурор в джунглях! Дикие животные vs зеркала

Ксавье Бриеру, французскому фотографу дикой природы, однажды стало очень интересно, как бы животные реагировали на собственное отражение. И вскоре он уже устанавливал несколько огромных зеркал в разных локациях африканских джунглей.

Снимать животных помогали скрытые камеры, которые включались по сигналу датчика движения. А собранный из отрывков ролик действительно получился очень интересным и забавным.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Видео

Невозмутимый кот в арбузе

Видео

Пьяные обезьяны острова Сент-Китс

На карибском острове Сент-Китс местные обезьяны пристрастились к алкогольным напиткам! Столь пагубную привычку они получили из-за своей слабости воровать различные предметы у…
Видео

Чайки атакуют!

Этот видеоролик был сделан на одном из пляжей на Багамах. Здесь стая чаек устроила настоящий переполох, к счастью, никто из отдыхающих не…
Видео

Подтанцовка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *