Фото животных

Где купить домашнего питомца?

Люди, приняв решение обзавестись домашним питомцем, начинают думать: где приобрести маленького верного друга? Одни сердобольно забирают бездомных котят с улицы. Другие посещают выставки кошек в поисках самых элитных пород. Некоторые предпочитают изучать

  • специальные приюты, где могут присутствовать породистые животные и обычные звери, различных возрастов и уровней ухоженности;
  • питомники, которые занимаются разведением животных;
  • частные лица, которые занимаются определенной породой в качестве хобби;
  • птичьи рынки;
  • у знакомых или по объявлению.
  • Где купить домашнего питомца?

    Относительно недавно появилась возможность приобрести домашнего зверька и в зоомагазинах. Не каждая торговая точка подобного профиля может предложить богатый выбор. Но консультанты предоставляют не только соответствующие документы на кошку или собаку, но и дают дельные советы по уходу за новым другом. Здесь же можно приобрести корм, игрушки, одежду и познавательную литературу, которая обязательно пригодится.

    Фото животных

    Овца из Великобритании родил сразу пятерых ягнят!

    Овечка по кличке Ромни Марш за раз родила сразу пятерых ягнят – такое случается один раз на миллион!Эти пять очаровательных ягнят с…
    Фото животных

    Ёжик - воришка

    Фото животных

    Разборки в львином семействе (5 фото)

    Прогуливаясь в зоопарке Вашингтона, фотограф Дженифер Локридж стала свидетельницей интересной семейной сцены. Лев и львица слегка поругались из-за разных взглядов на воспитание…
    Фото животных

    Гуманные методы уничтожения кротов

    Всем известно, что в сельской местности всегда изобилие всякой живности, далеко не всегда приятной. Садовые и дачные участки постоянно или периодически подвергаются…

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *